4 июля 2020 года в 02:02

Обочечник расстрелял машину не пропустившего его водителя

Питерские обочечники так суровы, что дорожные конфликты решают стрельбой.                                    





29 июня на Выборгском шоссе в Петербурге произошел дорожный конфликт, закончившийся стрельбой.    


Агрессивный владелец Range Rover, решивший, что ему все должны, не смог выбраться на дорогу с обочины, по которой он пытался объехать пробку. И тогда он дал волю своему гневу.    


Сначала, как свидетельствует потерпевший владелец  Opel Astra, обиженный сломал на чужом авто зеркала. Остановить дебошира от дальнейшего крушения чужого авто помог баллончик с газом, но здоровяка этот шаг лишь еще больше рассердил и он пустил в ход травматическое оружие.    


Спасаться от пуль его оппоненту пришлось, прячась за машину. Сейчас по факту инцидента проводится проверка, личность стрелка в белой майке устанавливается.    


Необходимо и уже давно.... наверн после поправок, займутся...- Максим (@maxabuzov) June 30, 2020
Ага, по нескольку нормальных людей на одного долбоящера. Если долбоящер умеет стрелять - на количество патронов в магазине.- Весёлый гном (@Schnobelev) June 30, 2020
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что прятали немцы в конце войны: заброшенный хутор Нет основания не доверять сотруднику ГИБДД В Омске пожилому пешеходу не удалось перебежать дорогу на  Новый челлендж у девушек на самоизоляции Когда медведи дерутся, волк не мешается! Во время гонки мотоциклиста сбил олень Знаете, как выглядит бритый кошачий хвост? Вот так! ЗИЛ против Умная бродячая собака обратилась в аптеку за помощью Девушка узнала, почему не стоит открывать зонтик, когда едешь на мотоцикле Почему блондинки так ездят? Потому, что их так учат ездить! Песни нашего детства