24 января 2020 года в 23:18

На Ямале лиса с котом сразились за кусок колбасы и стали героями видео

Зима - сложное время и для домашних, и для диких животных. В поиске еды медведи, лисички и прочие обитатели леса нередко приходят к человеческому жилью. На этот раз рыжая хитрюга попыталась стащить кусок колбасы у домовитого кота, и тот с честью защитил свою добычу.                                    





"Кот Базилио с лисой Алисой корочку хлеба делят", - пошутили в Сети над видео, на котором весьма упитанный и серьезный котяра дает отпор хитрой и явно голодной Патрикеевне.    




К сожалению, чем закончился поединок, неясно. Вряд ли кот оказался джентльменом и уступил свою еду лесной жительнице. Зимой каждый выживает как умеет.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Адский трэш времён Перестройки Новая Шапокляк Драка незнакомых друг с другом наркоторговцев переросла в поножовщину В Сочи автохам избил безногого водителя Как выглядел бы «Терминатор 2», если бы главную роль в нем сыграл Сильвестр Сталлоне Ехал за водкой, а приехал на уголовную статью Ксения Симонова покорила Америку своим песочным шоу ДПС и эротическая Легковушку испытали ударной волной взрыва: замедленная съемка Танцор стула Авария на каширском шоссе Едешь такой на скутере в Индии и тут