24 января 2020 года в 23:18

На Ямале лиса с котом сразились за кусок колбасы и стали героями видео

Зима - сложное время и для домашних, и для диких животных. В поиске еды медведи, лисички и прочие обитатели леса нередко приходят к человеческому жилью. На этот раз рыжая хитрюга попыталась стащить кусок колбасы у домовитого кота, и тот с честью защитил свою добычу.                                    





"Кот Базилио с лисой Алисой корочку хлеба делят", - пошутили в Сети над видео, на котором весьма упитанный и серьезный котяра дает отпор хитрой и явно голодной Патрикеевне.    




К сожалению, чем закончился поединок, неясно. Вряд ли кот оказался джентльменом и уступил свою еду лесной жительнице. Зимой каждый выживает как умеет.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дорожный рабочий перенес девочку на руках через горячий асфальт Лошадь не выдержала туристов-жиробасов и сбросила их в ручей «Безумству храбрых поем мы песню»: пьяный скутерист без прав врезался в автобус В Китае за шесть часов заменили все рельсы на вокзале Мужчина спас приятеля от поражения электрическим током Тагильчанин отремонтировал бордюр, который сам же и спилил, чтобы парковать автомобиль на газоне Талисман баскетбольной команды встретил Мать Драконов на матче Человеческие флюиды и жидкости приводят к замыканию земного конденсатора Что–то винчика захотелось... Забавная возня медвежонка, львёнка и волчонка возле бассейна Живут же люди