20 января 2020 года в 13:27

Авария дня. Водитель чудом остался жив в страшном ДТП под Минском

На трассе М1 возле белорусско-российской границы недалеко от Борисова 29-летний водитель водитель автомобиля BMW 3-серии, с установленной летней резиной, вылетел на встречную полосу и столкнулся с фурой MAN. Удар был такой силы, что BMW разорвало на части, а большегруз съехал с дороги.





Смотреть с 0:30


- Ехал по трассе в сторону Витебска, смотрю, впереди две-три машины. Подъезжаю: в кювете фура и эта BMW, кузов весь разворочен. За рулем парень. Живой, но ни слова не говорит, только глазами моргает. Травмирован: голова в крови. Подбежали люди, кто-то достал аптечку из фуры, стали оказывать первую помощь. Из авто не пытались доставать - мало ли, позвоночник, - рассказал очевидец.    
В результате ДТП водитель BMW получил телесные повреждения и был доставлен в реанимационное отделение УЗ "Крупская ЦРБ".
Водитель фуры самостоятельно выбрался из кабины грузовика.    
- В момент ДТП водитель ремнем безопасности пристегнут не был, автомобиль оборудован летними шинами. По факту ДТП проводится проверка, - сообщили в ГАИ.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зарплаты фигуристов в спорте и шоу по откровению Елизаветы Туктамышевой В Молдавии на похоронах священник подрался с односельчанами Видео: кот Беляш показал всё, что он думает о сметане У кого-то хватило ума написать на живом белом медведе Правильное решение! Всегда найдется азиат, который бухает круче тебя Рассвирипевший слон взял девушку в заложницы «Строганину полюбил, а суп не признает». Как африканцы выживают в Якутии Озабоченный дельфин заинтересовался купальником девушки В Ботсване бегемот решил искупаться в бассейне частного дома Водителю этого Porsche парковка обошлась недешево! Спецназ эффектно пришел в гости к педофилу и застал его врасплох