10 августа 2019 года в 02:14

На Камчатке медвежонок застал спящих рыбаков врасплох

Любопытный медвежонок подошел к спящим рыбакам. На видео, снятом в Петропавловске-Камчатском в минувшую пятницу, животное подкрадывается к людям и случайно задевает одного из них. Мужчина с криком вскакивает, а косолапый в испуге уходит прочь.                                    



В Петропавловске-Камчатском медвежонок разбудил рыбаков








Детеныш подкрался к людям, начал обнюхивать их и нечаянно задел лапой





Мужчина тут же вскочил и закричал





Косолапый, не ожидавший такой реакции, отбежал в сторону





Рыбак принялся будить друга





Медвежонок бросил взгляд на новых знакомых и ушел по своим делам




Инцидент произошел на Халактырском пляже. Очевидцем происходящего стал Илья Никольский. Он не стал отпугивать хищника криком, так как дул сильный ветер и его бы никто не услышал. "Мы боялись, что медведь нападет на рыбаков, но, к счастью, он был маленький", - добавил Илья.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не смог Посетителям аттракциона в Нальчике пришлось повисеть вниз головой Когда попа сама рвется в пляс Из оперов в мастера маникюра: в Хакасии экс-полицейский осваивает бьюти-индустрию Пьяная Правильная снегурочка Мотоциклист ударился головой о бетонный столб Волшебник в японском баре Ограбление магазина мобильных телефонов пошло по незапланированному сценарию Житель Каменска-Уральского подслушал, как мать орет на своего ребенка, матерится и грозится убить Владелец курятника убил краснокнижного камышового кота, задравшего 50 кур