1 сентября 2020 года в 22:54

Пьяная москвичка отказалась платить за проезд в такси и обвинила водителя в изнасиловании

Нетрезвая москвичка отказалась платить за проезд в такси. Помимо этого, она обмочилась в салоне автомобиля, а потом устроила скандал, обвинив водителя в изнасиловании и воровстве. Таксисту пришлось вызвать наряд полиции.                                    





Таксист забрал девушку у станции метро "Марьина роща". Она подошла туда с подругой. Та дала водителю свой номер и сказала, чтобы отвез ее приятельницу.


"Обе пьяные были. Подруга посадила ее в машину и сказала, чтобы я ее отвез. Она мне деньги переведет на счет", - рассказал таксист.
Однако потом девушки отказались оплачивать заказ. То говорили, что уже отдали деньги, то якобы потеряли телефонный номер, то документы.


"И вот на почве того-сего начался конфликт. Я говорю: „Как пропало?". Я начал все записывать на видео", - отметил водитель.    
Присутствует ненормативная лексика!




"Я бы сразу уехал, даже если бы она не платила бы. Просто она начала себя неадекватно вести, говорить, что я ее изнасиловал, что у нее телефон пропал. И вот я думал, если сейчас уеду, завтра точно виноват буду я. Решил в полицию позвонить и насчет всего этого момента разобраться", - пояснил водитель.
Из-за 600 рублей он не хотел себе всяких проблем, добавил он.
Вскоре в полицию приехал муж пассажирки. Таксист охарактеризовал его очень адекватным и хорошим человеком. Тот извинился за свою супругу и передал водителю тысячу рублей - столько вышло с учетом ожидания.
После этого таксист уехал. Он даже не стал просить деньги на химчистку, эту работу потом бесплатно выполнили его знакомые.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приятно смотреть! Datsun 280Z помыли впервые за 44 года Понять и простить: сын Боярского пожалел пожилого отца, припарковавшегося на встречке О народе думают! Ксению Собчак избили и выгнали из монастыря Стала известна личность женщины, которая устроила скандал на пляже в Крыму Мэри Поппинс, до свидания! Нешуточная битва птиц и белок за семена Тот в цирке не смеётся... Дачный краш-тест: перевозите груз в автомобиле правильно и безопасно Зато весело! Рыбаку попалась щука с сюрпризом Жадный котенок отказался делиться кормом со своими сородичами