24 февраля 2020 года в 00:02

Скончался от побоев "онижедетей"

В Оренбурге двух подростков обвиняют в жестоком избиении мужчины. Нападение произошло ночью 18 февраля в Оренбурге. Компания из 5 подростков находилась неподалеку от одного из административных зданий по проспекту Гагарина в Оренбурге.                                    





Они жестоко избили 34-летнего мужчину. В итоге пострадавший получил серьезные травмы и оказался в реанимации.  В региональном Следкоме сообщили, что двоих фигурантов этого дела задержали "по горячим следам". Им 16 и 17 лет. Остальные не достигли возраста уголовной ответственности.
Два дня врачи боролись за жизнь молодого человека. А вчера он скончался...    


Избиение попало на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, что забивают мужчину не двое, а четверо подростков, еще один находится в стороне, наблюдает за происходящим.
Сейчас Следственный комитет по Оренбургской области продолжает расследование этого дела, с большой долей вероятности можно утверждать, что в ближайшее время обвинение будет предъявлено двоим подросткам по статье 111 УК " Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц"    


Остальные "онижедети" неподсудны. Да и этим ублюдкам, которые постарше неизвестно какой срок дадут.
Сейчас понабегут ходатаи со стороны обвиняемых, будут рассказывать, какие они хорошие. ..." а не был ли виноват сам погибший?! Не было ли провокаций с его стороны".
Адвокаты будут упирать на малолетство...16 лет, "малолетки".
А вот остальные, которые ушли от ответственности по возрасту, поймут, что они пока безнаказанны.    
Комментарии с местного оренбургского паблика от людей, которые знали погибшего:


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Редкая съемка землетрясения и цунами в Японии в 2011 году ДТП на 14 000 000 долларов Наперегонки с лавиной Невеста пошутила и получила леща от жениха Большой и толстый кот просит у хозяев еды Мужчина спас сову во время жары в Австралии Насколько узкую щель способны преодолеть домашние коты? Самодельная радиоуправляемая подводная лодка из Lego В зоопаркельвица влетела мордой в стекло, предприняв неудачную попытку напасть на мальчика На улицах Уханя заметили вооруженный патруль в медицинских халатах В Москве уволили водителя трамвая, который выбросил пассажира из салона