30 ноября 2019 года в 15:28

Челлендж со стулом, который с легкостью проворачивают девушки, но не мужики

В сети гуляет новый челлендж со стулом, суть которого заключается в следующем: нужно поставить перед собой табурет, сделать 3 шага от стены, затем наклониться, прислониться головой к стенке, подтащить к себе табурет и попытаться с ним распрямиться (не отрывая голову от стены). Так вот у девушек это выходит с легкостью, а вот у мужиков не получается.
Ученые считают, что парням сложно дается челлендж со стулом по 2 причинам: из-за центра тяжести (у дам он ниже бедер, у мужиков в области груди) и размера ног.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Брюс Уиллис вернулся к роли «Крепкого орешка» для рекламного ролика Вассерман высказался о своём участии в клипе Бузовой Дезинфекция в Челябинске - это эпично В Сызрани голодная кошка наткнулась на щедрого рыбака Как должны были закончится Ну, погоди! Понять и простить: сын Боярского пожалел пожилого отца, припарковавшегося на встречке Удалённая сцена из сериала Пьяный уголовник опрокинул термопот с кипятком на отказавшуюся покормить его бесплатно продавщицу Samsung представил новый смартфон с шестью камерами и гибким экраном Прокатились под веществами? На Урале священник захватил монастырь