30 ноября 2019 года в 15:28

Челлендж со стулом, который с легкостью проворачивают девушки, но не мужики

В сети гуляет новый челлендж со стулом, суть которого заключается в следующем: нужно поставить перед собой табурет, сделать 3 шага от стены, затем наклониться, прислониться головой к стенке, подтащить к себе табурет и попытаться с ним распрямиться (не отрывая голову от стены). Так вот у девушек это выходит с легкостью, а вот у мужиков не получается.
Ученые считают, что парням сложно дается челлендж со стулом по 2 причинам: из-за центра тяжести (у дам он ниже бедер, у мужиков в области груди) и размера ног.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Насколько узкую щель способны преодолеть домашние коты? В будущем году алкоголь для россиян станет еще дороже Он придёт и молча поправит всё Потерял туфлю – получи медаль Охотники за инопланетянами в Google Earth наткнулись на загадочное «место крушения НЛО» Восстановление ржавого двигателя от 60-летнего Chevrolet уместили в одном ролике Надо брать! Так смешно, что плакать хочется Лоси знатно простебались над волками, увязшими во время охоты в глубоком снегу Полное обращение Михаила Ефремова после смертельной аварии Пока мы все в 2020, индийская реклама уже давно в 3020 Пассажиры маршрутного такси в Мексике устроили самосуд над грабителем