2 октября 2020 года в 06:05

В Амурской области браконьеры убили известного тигра Павлика

Амурского тигра по кличке Павлик, которого год назад выпустили в дикую природу, застрелили. О том, что это именно Павлик подтвердили в дальневосточной полиции, обнаружив при нём именной GPS-маячок.                                    





Двухлетнего тигра браконьеры подкараулили и подстрелили в ночное время, а утром вернулись и добили. Через некоторое время двое мужчин, подозреваемых в убийстве краснокнижного хищника, задержали.
Павлика и его сестру Елену изъяли из дикой природы в 2018 году. Спустя полтора года после курса реабилитации их выпустили на волю в Амурской области.    


  • profile
    Демид
    5 октября 2020 года в 03:21

    Ублюдки,

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жванецкий умер А теперь о высоком искусстве Миссия невыполнима: отец дал четыре минуты подросткам, чтобы те набрали номер на старом телефоне Без связи, без томозов, с полными баками! Бройлерина разбушевалась Бессмысленная звериная жестокость. Мужчина без причины толкнул на пожарный гидрант 92-летнюю женщину Как мы представляем своих соседей «Безумству храбрых поем мы песню»: пьяный скутерист без прав врезался в автобус Авария дня. Столкновение на трассе под Ростовом Ограбление по-крымски Когда выиграла Премию Дарвина Спасенная с улицы собака обнимала репортера, пока он не забрал ее себе