31 июля 2019 года в 15:56

Авария дня. Мотоциклист-трюкач погиб в Красноярске

В Красноярске на улице Молокова мотоциклист погиб в столкновении с седаном Ford. За несколько минут до аварии водитель мотоцикла проскакивал перекрестки на красный сигнал и ездил на заднем колесе.





За рулем мотоцикла BMW был 27-летний парень, автомобилем Ford Mondeo управляла 45-летняя женщина. Водитель байка погиб на месте. По предварительным данным, виновна в аварии именно женщина - мотоциклист ехал на разрешающий сигнал.    


За пару минут до смертельного ДТП, видно поведение мотоциклиста на дороге, он проезжает несколько раз на запрещающий сигнал светофора, встает на заднее колесо.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Война с обочениками Питону не понравился микрофон журналистки Рыбак выловил в море палтуса, но тот сорвался с крючка Пилот рейса Баку - Москва покинул кабину самолета, чтобы поболтать со знакомым А в Китае бы уже съели! Годзилла vs Kинг Конг «Ребенок не должен быть в маске»: женщина устроила скандал в автобусе Вот что пластика Когда решил получить премию Дарвина Плюнула в лицо мужчине в автобусе и была наказана Он не знал текст и говорил, что попало — получился гениальный эпизод! Жители Таиланда отбили кошку у питона