28 августа 2019 года в 14:18

Россияне платят за воду, а деньги уходят в Люксембург, который является владельцем Водоканала

Мы, честное и порядочное население России, привыкли аккуратно оплачивать счета за коммунальные услуги.
Это в общем-то нормально, мы получаем нужную услугу и оплачиваем ее согласно действующему прейскуранту.
Так еще повелось со времен СССР, когда эти самые коммунальные услуги в основном и начали предоставляться населению.
И все бы хорошо, если бы не одно но.                                    





Например УЧРЕДИТЕЛЕМ (Собственником) Краснодарского Водоканала, который в свою очередь является учредителем почти половины региональных Российских Водоканалов, а конкретно:
АО "ОМСКВОДОКАНАЛ"
ООО "ОРЕНБУРГ ВОДОКАНАЛ"
ООО "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ"
ООО "РВК - ВОРОНЕЖ"
ООО "ТВЕРЬ ВОДОКАНАЛ"
Является компания Люксембурга
ВЕНТРЕЛТ ХОЛДИНГС С.А Р.Л.    
Генеральный директор ООО УК "РОСВОДОКАНАЛ" Михальков Антон Юрьевич


Получается довольно нелицеприятная картина, господа.
Мы платим за СВОЮ, РОССИЙСКУЮ воду вроде как местной компании, но фактически, она принадлежит другой компании, а та зарегистрирована в другой стране и поверьте, все деньги в виде прибыли в другую страну и уходят.
Почему мы должны платить за свою воду Люксембургу?
Лично мне это совершенно непонятно и я полностью согласен с автором ролика на Ютуб канале "Только Факты" (который обязательно прикреплю к статье), что здесь попахивает государственной изменой.
Нельзя один из основных ресурсов страны давать на откуп другому государству.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как загипнотизировать курицу линией на песке (осторожно с выведением из транса) Песню «Красная Армия всех сильней» сыграли на калькуляторах Южноуральская семья погибла в крупном ДТП в Нижегородской области Спасение шагающего экскаватора Бальзамирования не будет, клиент умирать не соглашается Последняя месть героя-одиночки Когда насобачился ездить на скутере аки царь Зачем тату на копчике Задержание ОМОНом рыбаков в Сургуте Видео момента аварии блогера Diablo R1 с видеорегистратора патрульной машины Восстановление ржавого двигателя от 60-летнего Chevrolet уместили в одном ролике Сюрприз в тюремной «передачке»