28 августа 2019 года в 14:18

Россияне платят за воду, а деньги уходят в Люксембург, который является владельцем Водоканала

Мы, честное и порядочное население России, привыкли аккуратно оплачивать счета за коммунальные услуги.
Это в общем-то нормально, мы получаем нужную услугу и оплачиваем ее согласно действующему прейскуранту.
Так еще повелось со времен СССР, когда эти самые коммунальные услуги в основном и начали предоставляться населению.
И все бы хорошо, если бы не одно но.                                    





Например УЧРЕДИТЕЛЕМ (Собственником) Краснодарского Водоканала, который в свою очередь является учредителем почти половины региональных Российских Водоканалов, а конкретно:
АО "ОМСКВОДОКАНАЛ"
ООО "ОРЕНБУРГ ВОДОКАНАЛ"
ООО "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ"
ООО "РВК - ВОРОНЕЖ"
ООО "ТВЕРЬ ВОДОКАНАЛ"
Является компания Люксембурга
ВЕНТРЕЛТ ХОЛДИНГС С.А Р.Л.    
Генеральный директор ООО УК "РОСВОДОКАНАЛ" Михальков Антон Юрьевич


Получается довольно нелицеприятная картина, господа.
Мы платим за СВОЮ, РОССИЙСКУЮ воду вроде как местной компании, но фактически, она принадлежит другой компании, а та зарегистрирована в другой стране и поверьте, все деньги в виде прибыли в другую страну и уходят.
Почему мы должны платить за свою воду Люксембургу?
Лично мне это совершенно непонятно и я полностью согласен с автором ролика на Ютуб канале "Только Факты" (который обязательно прикреплю к статье), что здесь попахивает государственной изменой.
Нельзя один из основных ресурсов страны давать на откуп другому государству.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот который играет сам с собой Две бездомные кошки «серьезно поговорили» друг с другом Каждый мужик на вес золота Смертельный удар: отлетевшее от КамАЗа колесо убило москвичку Девушка наглядно показала, каково это - жить в одном доме с лисичкой Как сейчас выглядят итальянские больницы Столкновение легковушки и грузового состава в Брянской области Вежливое колесо позвонило в дверь и подождало домовладельца на лужайке Мужчина попытался угнать внедорожник вместе с пассажиркой, но неудачно Подсобный рабочий отбился от грабителей подручным товаром Китайский жених не смутился отсутствием носового платка и повел себя естественно Ксению Собчак избили и выгнали из монастыря