7 сентября 2019 года в 21:16

В Татарстане многодетная мать бросила новорождённого в пакете у супермаркета

Жительница села Черемаш уже является матерью двоих детей, но умудрилась забеременеть третьим от неизвестного мужчины. Мать не собиралась воспитывать еще одного ребёнка и бросила его на задворках супермаркета, положив младенца в чёрный пакет. К счастью, с малышом всё хорошо, а женщину (если можно её так назвать) ждёт уголовное дело.                                    





Вопиющий случай произошёл в селе Черемшан, что в Татарстане. 36-летняя женщина бросила младенца в чёрном пакете на задворках супермаркета и спокойно удалилась. Малыша обнаружили сотрудники супермаркета и вызвали полицию со скорой помощью. Уже на следующий день мать младенца задержали и она рассказала, что толкнуло её на такой зверский поступок.
Как выяснилось, она уже является матерью двоих детей - восьми и десяти лет, но год назад вступила в связь с неизвестным мужчиной и забеременела от него. Спустя девять месяцев женщина родила в ближайших кустах здорового мальчика и решила от него избавиться. Она положила младенца в чёрный пакет и бросила у супермаркета.    


Медики увезли малыша в перинатальный центр, его здоровью ничего не угрожает. А вот мамашку ждёт вполне реальный срок за покушение на убийство новорождённого, сообщают Вести.    
Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать. На видео мать хладнокровно обрекает своё дитя на гибель


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Миссия провалена Кошка застала своего хозяина врасплох Занимательная химия Отменная реакция: водитель раллийного автомобиля избежал столкновения Разбойное нападение подростка на цветочный киоск попало на видео Лужа, съедающая прохожих Догнал! Женщина толкнула пастора со сцены, когда тот тонко намекнул, что толстяки не попадут в рай Летун-убийца Когда даже чуваков из Удовлетворяющее видео: взрыв в идеальной последовательности