7 сентября 2019 года в 21:16

В Татарстане многодетная мать бросила новорождённого в пакете у супермаркета

Жительница села Черемаш уже является матерью двоих детей, но умудрилась забеременеть третьим от неизвестного мужчины. Мать не собиралась воспитывать еще одного ребёнка и бросила его на задворках супермаркета, положив младенца в чёрный пакет. К счастью, с малышом всё хорошо, а женщину (если можно её так назвать) ждёт уголовное дело.                                    





Вопиющий случай произошёл в селе Черемшан, что в Татарстане. 36-летняя женщина бросила младенца в чёрном пакете на задворках супермаркета и спокойно удалилась. Малыша обнаружили сотрудники супермаркета и вызвали полицию со скорой помощью. Уже на следующий день мать младенца задержали и она рассказала, что толкнуло её на такой зверский поступок.
Как выяснилось, она уже является матерью двоих детей - восьми и десяти лет, но год назад вступила в связь с неизвестным мужчиной и забеременела от него. Спустя девять месяцев женщина родила в ближайших кустах здорового мальчика и решила от него избавиться. Она положила младенца в чёрный пакет и бросила у супермаркета.    


Медики увезли малыша в перинатальный центр, его здоровью ничего не угрожает. А вот мамашку ждёт вполне реальный срок за покушение на убийство новорождённого, сообщают Вести.    
Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать. На видео мать хладнокровно обрекает своё дитя на гибель


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот пришел в ярость и чуть не выколол глаз хозяйки, когда та вылезла из чемодана Браво - Как жаль (cover) Якутянин показал, как забить гвоздь обычным бананом или яблоком Белорусский чулочный комбинат выпустил носки в виде презервативов. «Натянуть? Легко!» «Пошли вон из моей жизни»: женщина разгромила аптеку в Иркутске Парень вдохнул в стиральную машинку жизнь, заменив в ней стандартные звуковые сигналы Мастер дал старому ржавому ножу вторую жизнь Клиентка почты сняла трусы и надела вместо маски Неравнодушные люди смягчили падение кошки Селфи в тоннеле: автоцистерна чуть не переехала друзей, делавших фото Медведь попытался залезть в дом американской семьи через окно Если не успею вытереть, втыкай вилку!