12 октября 2020 года в 14:19

"Оставайтесь на местах!": жители Москвы пожаловались на круглосуточные сигналы из СИЗО

СИЗО-4 находится на Вилюйской улице столицы, и жители многоэтажек, расположенных неподалеку, отчасти могут примерить на себя шкуру заключенного. По крайней мере, система оповещения работает так хорошо, что слышно абсолютно все.                                    





Жители многоэтажек, расположенных в районе СИЗО-4 возмущены: близкое соседство с пенитенцитарным учреждением мешает их нормальному существованию. В учреждении появилась громкая система оповещения, которая не умолкает ни днем, ни ночью.    


То и дело с территории доносится голос, от которого никуда не скрыться: "Внимание, вы находитесь на режимной территории. Оставайтесь на местах до прибытия резервных групп караула и дежурной смены. Напоминаем вам об ответственности за невыполнение законных требований сотрудников уголовно-исполнительной системы".  В соцсетях появился подтверждающий жалобы видеоролик.    


На кадрах видно, вернее, слышно, что система охраны работает круглосуточно. Для безопасности москвичей это, конечно, хорошо, для сна - плохо.    


    


Вот такой он, киберпанк современной Москвы.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мама успела поймать ребенка в нескольких сантиметрах от пола В Новосибирске жара! Такой прогноз погоды я одобряю Чем развлечься на карантине Взрыв газа в квартире жилого дома в Твери попал на видео 25 лет песне Про настоящую любовь к своей киске крыске Видеоинструкция: Бумажный самолетик как летучая мышь Вписался за кореша Авария дня. Отправил трактор в кювет Автосортир Неадекватная реакция омички на просьбу не мусорить