6 мая 2019 года в 00:13

"Землю целуй, тварь!": в детском саду Краснодара малыша поставили на колени

В Сети появилось видео, в котором женщина измывается над ребенком, используя непопулярные методы воспитания.                                    







Нестандартный урок воспитания преподала заведующая детского сада маленькому ребенку. В соцсетях появилось и вызвало настоящий скандал видео, на котором разгневанная женщина отчитывает мальчика весьма нетрадиционным способом: "На колени встал... и землю целовать. Целуй землю, тварь. Та, которая тебя кормит и поит!" Как  сообщает издание"Кубанские новости", этот инцидент произошел 30 апреля в детском саду № 74 в Краснодаре.    


Известно, что заведующая д/с Эмма Мильнер, фигурирующая на видео, является опытным педагогом, и за свои заслуги  попала в рейтинг лучших преподавателей Краснодарского края. А мальчик, которого она поставила на колени, по ее заверениям очень сложный, неоднократно обижал других детей.    


Но насколько это обстоятельство оправдывает метод воспитания и что будет следующим - порки розгами?    


Официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко заявил, что на основании этого видео проводится проверка. Как стало известно агентству РИА Новости,  заведующая детского сада будет уволена в ближайший рабочий день.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Плюшевый барабанщик отжигает под детскую песенку на концерте И думают они, что это только танцы Умелые ручки Предприятие по восстановлению старых автомобильных аккумуляторов в Индии Сошедшая с ума учительница побрила ученика, распевая гимн США Месяц пролетел быстро Лёгкое касание На что пойдет мужик, чтобы не дарить подарки Туристка ударила кулаком слишком близко подплывшую к ней акулу Два турецких медработника упали в массивный провал, внезапно образовавшийся под их ногами Енот забрался на скунса, чтобы ограбить птичью кормушку