28 февраля 2020 года в 03:45

В Одессе питбуль без намордника набросился на шпица

В одесской многоэтажке девушка вместе со своим шпицем хотела войти в лифт, как вдруг из него выпрыгнул питбуль и вцепился в питомца.                                    





В соцсетях хозяйка шпица Анюта пояснила, что она не бросила любимца, а побежала за одеялом, после чего отнесла раненую собаку в ветеринарную клинику, где ему провели операцию.
"Целую ночь он был в реанимации, ему нанесены многочисленные травмы, два раза была угроза жизни, сделали сложную операцию, и сейчас я забрала его домой", - пишет она.
У шпица диагностировали перелом шейного позвонка, перелом черепа, была задета кора головного мозга и пострадал спинной мозг.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Драка во дворе после ДТП Один из самых талантливых попугаев, что вы видели В Сеуле появилась самая большая анаморфная иллюзия в мире Ссора в социальной сети закончилась убийством Хитрый енот попытался обокрасть кошку На манеже «Они же дети» Как продать единственное блюдо, которое у тебя есть Знак «Остановка запрещена» может появиться из неоткуда! В Нижнем Новгороде эвакуируют автомобили Эхо войны: Отряхнулась и пошла: после падения с четвертого этажа в сугроб шестилетняя девочка вернулась домой Как оглушают электрошоком азиатских карпов в США В сингапурском аэропорту пассажиров на рейс доставляет горка