5 ноября 2020 года в 00:28

Жительница Тамбова задушила сожителя поясом от домашнего халата

31 октября в квартире дома по улице Полынковской города Тамбова было обнаружено тело 64-летнего мужчины. В ходе осмотра тела стало понятно, что покойному "помогли" уйти из  мира живых.





По информации источника, Ленинским межрайонным следственным отделом города Тамбов 

СУ СК РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ "Убийство".
По подозрению в убийстве задержали 62-летнюю сожительницу погибшего. По предварительной версии следствия, женщина в ходе конфликта с потерпевшим, в какой-то момент накинула ему на шею пояс от халата и задушила.
В настоящее время следствие устанавливают обстоятельства убийства. В ближайшее время будет вынесено определение об избрании для пожилой женщины меры пресечения.
Сходное по орудию преступления убийство произошло в середине января текущего года в Ленинградской области. Тогда жительница Гатчины задушила поясом от халата бывшего мужа, пытавшегося изнасиловать её дочь.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда узнал что скоро закончится карантин и можно на работу Гениальная схема заработка в интернет-казино дала сбой «Безумству храбрых поем мы песню»: пьяный скутерист без прав врезался в автобус В Пятигорске машина сбила девочку, перебегавшую дорогу вслед за женщиной Авария дня. Пожилые супруги погибли на трассе в Свердловской области Лайфхак Пандемия, конфликты и стихийные бедствия: история трагических событий 2020 года В отмечавших Новый год людей влетел автомобиль Контролер избил пассажира на станции в Подмосковье Всё будет хорошо! Столбик, в который постоянно врезались машины, стал причиной ДТП с человеком Косолапый любитель мороженого устроил погоню за своим хозяином