20 июня 2020 года в 04:59

Бессмысленная звериная жестокость. Мужчина без причины толкнул на пожарный гидрант 92-летнюю женщину

Профессиональный преступник с более чем 100 задержаниями был арестован за то, что жестоко толкнул 92-летнюю женщину на Манхэттене                                    





"Я подумала, что меня ударили кирпичом или что-то ударило меня по левой стороне головы, и я упала прямо и ударилась головой о гидрант", - сказала Джеральдина, которая попросила, чтобы ее фамилия была скрыта из соображений безопасности. - Кровь вытекала наружу, но не брызгала, а капала."
Джеральдин, которая жила на Манхэттене более 50 лет, была на пути к Дуэйну Риду, когда Бриммидж толкнул ее около Третьей авеню и Восточной 16-й улицы в парке Грамерси около 15:30 в пятницу.
Она ударилась о пожарный гидрант и лежала на земле до тех пор, пока прохожий не позвонил 911 и медики не отвезли ее в ближайшую больницу Бет Исраэль.
Преступник - арестован    


Мужчина ничего не берет, просто уходит.
"Я не могу поверить, что кто-то мог это сделать, - сказала пострадавшая в полиции.
Еще большее недоверие испытала она, когда ей показали показал видео с камер наблюдения.
"О, он действительно оглянулся. Он оглянулся и увидел, как я падаю на пол. Это крыса!- сказала она.
Видеозапись нападения была опубликована в понедельник вечером, а к утру вторника арестован 31-летний Рашид Бриммаж из Бронкса по обвинению в нападении, сообщили полицейские. Старший сотрудник правоохранительных органов сообщил, что Brimmage-рецидивист с 100 предыдущими арестами, который получил на свободе из-за реформы залога. Он является клиентом NYPD co-response.
Он был арестован трижды с февраля по обвинению в нападении. 9 марта он якобы нанес удар 29-летнему мужчине в результате неспровоцированного нападения на пиццерию в Манхэттене. За несколько недель до этого Бриммаж якобы ударил 39-летнюю женщину в Dunkin' Donuts в Бронксе. А 4 февраля он якобы ударил 39-летнего мужчину по лицу в тот же Dunkin' Donuts. И получал свободу.
Бриммаж в настоящее время подозревается в крупной краже, которая произошла в 19 февраля на железнодорожном вокзале, у женщины из кошелька украли 120 долларов, сообщил старший сотрудник правоохранительных органов. Он также является сексуальным преступником-рецидивистом.
Полиция опасается, что Бриммаж снова получит свободу, выйдя под залог.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А в туалетах видеокамеры: московскому метро пришлось объясняться Медведица с медвежонком купаются в детском бассейне «Безумству храбрых поем мы песню»: пьяный скутерист без прав врезался в автобус Обочечник расстрелял машину не пропустившего его водителя Журналисты хотят засудить президента Бразилии из-за риска заражения коронавирусом В Англии водителя грузовика арестовали на 6 месяцев за неправильный разворот Миссия невыполнима: Бабушка свесила своего 7-летнего внука с балкона, чтобы спасти кошку Во Владивостоке рабочие закидали касками новое руководство порта Наглость - второе счастье Российская гимнастка получила тяжелые травмы, упав с высоты 8 метров на соревнованиях Как сейчас выглядят итальянские больницы