21 июля 2020 года в 04:13

Малыш ночью укладывается спать на полу в обнимку с собакой

Домашняя камера видеонаблюдения запечатлела трогательный момент: ребенок посреди ночи выбирается из своей кровати и идет спать на пол в обнимку с лучшим другом. Он не готов расстаться с ним даже на восемь часов!                                    





Большинство из нас ни за что не стали бы подниматься среди ночи. Но у двухлетнего Финна Кнудстона из Ричмонда (США) есть очень веская причина: его четвероногий друг, боксёр по кличке Брут, спящий на полу в комнате мальчика. По словам мамы Финна, ее сын и Брут всегда спят вместе, будь то собачья подстилка, кровать ребенка или просто голый пол. Это настоящая дружба ребенка и собаки!    
Финн и Брут неразлучны


Даже во время сна


Камера ночного видеонаблюдения поймала момент, когда Финн покидает свою кровать, чтобы улечься на подстилке рядом с Брутом


Однажды Пейдж, мама Финна, нашла его утром свернувшимся калачиком на полу рядом с собакой. Это ее заинтриговало и она решила установить камеру видеонаблюдения.    


Веселые кадры показывают, как Финн карабкается по большому псу, а тот боится шелохнуться.    


Пейдж рассказала, что когда ребенок был еще совсем маленьким и спал в детской кроватке, Брут всегда ложился на коврике рядом с ней.    


Когда мальчик начал спать на обычной кровати, Брут заползал на нее и ночевал рядом с малышом, следя за тем, чтобы тот не упал с кровати. И только когда Финн научился сам спускаться с кровати вниз, пес опять перебрался на пол.    


Мама Финна рассказала также, что у ее сына еще во время ее беременности был обнаружен порок сердца. Через 10 дней после рождения ему сделали операцию на сердце, а через два месяца, из-за осложнений, еще одну.    


И, по ее словам, Брут как будто чувствовал с самого начала, что этому маленькому человеку, новому в их доме, очень нужна дополнительная защита. Он сразу взялся оберегать малыша и ведет так себя до сих пор.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Коляска с малышом чуть не попала под автобус из-за невнимательной матери Видео: кот Беляш показал всё, что он думает о сметане Мастер пришел устанавливать новый роутер, и тут началось безумие Кто-то хорошо проводит лето На албанском телеканале о новостях рассказывают пышногрудые и полураздетые телеведущие Дезинфицируй это! Лёгкое касание Рыбак спас примерзшего к бутылке щенка В Чечне мужчина, рискуя своей жизнью, спас мальчика, выпавшего из окна Уже можно! Жительница Зеленограда попала в реанимацию с серьезной травмой после наезда электросамоката Эффектный кульбит: мотоциклистка перевернулась в Москве