8 февраля 2020 года в 13:53

Неудачная подстава

Многие слышали об автоподставщиках. Провоцируют аварии или устраивают подставу, где якобы произошёл наезд на пешехода. И тогда начинается развод водителя на деньги по полной программе.
Видимо и в этом случае была такая попытка. Однако, артисты были настолько бездарны, что получилась клоунада из бездарного третьеразрядного шапито.
Без смеха трудно смотреть на действо. И ведь какая массовкаподдержка сбежалась.                                    





А "главартистке" лёгкости и экспрессии не хватает. Драматургии тоже маловато. Режиссёр явно схалтурил. На слезу не сработает зрелище..."Не верю"...Мда, надо бы этим артистам поджопников. Для стимуляции...
И вызывать ГИБДД надо. Пусть разберётся с этими артистами. А то так и будут голову людям морочить. Хотя, когда-нибудь нарвутся на живительные пендали.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пьяный врач в Северной Осетии посоветовал помазать загипсованную ногу мазью Парень в капюшоне и наушниках врезался в трамвай Гигантский скат попросил помощи у дайверов: видео Мужчина спас приятеля от поражения электрическим током Американца обвинили в терроризме за облизывание товаров в супермаркете во время коронавируса Наперегонки с лавиной Совсем чуть-чуть не дождался! Подросток бросился под машину в Петрозаводске В Волгограде на АЗС прогремел мощный взрыв Интересное применение огнетушителя Памперсы надевают? 8-летний мальчик не побоялся дать сдачи грабителю, атаковавшему его маму Скоро на всех собеседованиях