9 июля 2020 года в 17:17

Американец не заметил, как поджег собственный дом фейерверком

В Бруклине мужчина не заметил, как попал фейерверком в окно собственного дома и продолжил запускать пиротехнические изделия. Камере наблюдения запечатлела начало пожара.                                    





Житель Бруклина попал фейерверком в окно собственного дома, а затем как ни в чем не бывало начал запускать следующий - пока из окон вырывались языки пламени и столпы дыма
В четверг, 2 июля, пожарный департамент Нью-Йорка сообщил о задержании 36-летнего Дэмиэена Бенда. Ему предъявляют обвинения в поджоге 4 степени.
На записи, сделанной на месте инцидента, видно, что Бенд стоит у дома вместе с неизвестными женщиной и мужчиной. Пока мужчина смотрит в телефон, не обращая особого внимания на происходящее, женщина подходит к Бенду - и тот, опустив устройство, запускающее фейерверки, случайно направляет один из них в сторону здания. При этом ни Бенд, ни его спутники не замечают стремительно распространяющегося пожара.    


В какой-то момент Бенд передает устройство своему спутнику, заходит в дом и через время возвращается с новыми фейеверками - все еще не замечая пожара. Когда компания наконец видит, что здание охвачено пламенем, Бенд пытается потушить его из садового шланга, но безуспешно.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неравнодушный мужчина спас провалившихся в канализацию птенцов Рыбаки устроили экстремальную карусель на льду Почему Ватикан скрывает старые тексты Библии Крыса украла банку из-под кофе и начала прыгать словно кенгуру Очередная драка ученика с учителем Один выезжает не глядя, вторая не соблюдает разметку: ДТП в Минске В Подмосковье водитель грузовика впечатал легковушку в отбойник Авария дня. В Бийске автомобиль такси сбил пожилую женщину Крокодилья шутка, от которой можно остаться заикой Умелица Авария дня. В Сочи погиб мотоциклист без прав Если достанешь слиток, получишь приз