28 июля 2020 года в 14:51

Убегающая от туристки обезьяна поскользнулась и смешно плюхнулась на мосту

Кормившие обезьян орехами туристы стали свидетелями падения молодого примата, поскользнувшегося на скользком мосту. Животное набрало слишком много лакомства и не смогло удержаться на ногах.                                    





Посетители парка, расположенного в тайской провинции Пхукет, проводившие 18 июля свой досуг на водоёме, решили подкормить местных приматов.
Одна из туристок запечатлела, как её подруга кормила арахисом животных. В какой-то момент набравший орехов молодой примат, уходя от девушки, не удержался на ногах и растянулся на мокрой поверхности моста, чем рассмешил всех туристов, собравшихся на переправе.    


Loading...
  • profile
    id240841821
    28 июля 2020 года в 18:12

    зачем их кормят, вместо того, чтобы бить с пыра?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. Две женщины погибли в Вологодской области Игроки используют картошку, чтобы играть в  Дикие выдры-как экзотические домашние животные Лучший агитационный ролик за поправки в Конституцию Брюс Уиллис вернулся к роли «Крепкого орешка» для рекламного ролика От любви до ненависти один шаг Задержание ОМОНом рыбаков в Сургуте Чем развлечься на карантине Кот безуспешно пытается поймать рыбу в замерзшем пруду А теперь о высоком искусстве Авария дня. Из-за действий водителя мусоровоза пострадали женщина с ребенком Albee Rolligon Transporter — вездеход с катками сверхнизкого давления