6 октября 2020 года в 16:01

Спасение рыбаков, оказавшихся в воде после столкновения с судном

В субботу, 3 октября, баржа задела бортом небольшую лодку рыбаков. В результате столкновения лодка перевернулась и трое мужчин оказались в воде. Процесс их спасения попал на видео.                                    





Присутствует ненормативная лексика
Мужчины благополучно пережили столкновение с баржей в Самаре - процесс спасения снял на видео один из участников событий.
Как рассказали очевидцы, в минувшую субботу, 3 октября, судно, проходившее по Волге в условиях сильного тумана, зацепило лодку с рыбаками - после удара она перевернулась, а люди оказались в воде.
К счастью, поблизости оказалось сразу несколько любителей рыбалки на своих плавсредствах. Они не только заметили терпящих бедствие, но и сумели оперативно подоспеть на помощь и поднять их, хоть и не без некоторых усилий, на борт.    


По предварительным данным, мужчины отделались испугом и не получили серьезных травм.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Бостоне подростки украли из автосалона два Lamborghini Urus и разбили их друг о друга В российском городе решили умерить пыл велосипедистам, но что-то пошло не так... Суровый челябинский велосипедист За 15 секунд бабуля создала 2-3 аварийных ситуации на дороге! Карантин полным ходом В Ростове пьяный водитель BMW въехал в колонну байкеров. Погибла девушка Почистил кетменем: герой видеоролика продемонстрировал особенности национальной рыбалки Танец на пилоне с болезненным, но эффектным финалом Песню «Красная Армия всех сильней» сыграли на калькуляторах Не углядели за дитяткой Собака радуется возвращению друга из армии