14 декабря 2019 года в 09:06

"Я же на каблуках!": молчаливый таксист высадил обнаглевшую москвичку прямо на трассе

В Сети вовсю комментируют видео, снятое возмущенной москвичкой, которую оскорбил белгородский таксист. Опаздывающая на самолет девушка, похоже, так и не смогла улететь своим рейсом, а все потому что забыла снять корону.                                    





В паблике соцсети "ВКонтакте" "Авто-Белгород" набирает популярность видео, главными героями которого стали пассажирка, спешащая в аэропорт, и молчаливый таксист. Девушка опаздывает на рейс, но находит время прокомментировать работу водителя такси и снять видео для своего Инстаграма.    


"Не удосужился даже открыть мне дверь, а я как бы на каблуках",  - возмущается москвичка, подняв ногу в сапоге, так, чтобы она попала в кадр. "Я девушка, смею вам напомнить!" - поучает водителя пассажирка.    


"Я вообще-то плачу за комфорт, за скорость, за то, чтобы мне двери открыли",  - продолжает она монолог в абсолютной тишине - таксист молча ведет авто и даже не пытается прервать поток упреков капризной дамочки. "В Москве такого не бывает!" - резюмирует та.    


Дальнейшие действия водителя стали для пассажирки сюрпризом. Парень остановил автомобиль, вынул из багажника дорожную сумку девушки и поставил ее на дорогу.
"Молодой человек, я опаздываю, у меня самолет!" - пыталась вразумить водиля москвичка, но тот, так же не произнеся не слова, сел в машину и уехал.    
Осторожно! Присутствует ненормативная лексика!




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как сейчас выглядят итальянские больницы Как загипнотизировать курицу линией на песке (осторожно с выведением из транса) Блогер питался неделю едой из KFC и похудел Фельдшер скорой помощи отсудила 30 тысяч рублей у неадекватной женщины Опасный заход самолётов на посадку на греческом острове Скиатос Самого реалистичного в мире секс-робота научили рассказывать анекдоты Новогодний утренник Штраф на месте Животные вносят элемент непредсказуемости в нашу жизнь Женщина неожиданно упала со стоматологического кресла Крыса вступила в схватку со змеей на крыше Жесточайшая карма, овраг вместо пробки