30 декабря 2018 года в 08:02

Трусливый ретривер наконец-то нашел себе друга

Золотистый ретривер по кличке Минни (Minnie) страдает от тревожного расстройства. На Рождество хозяйка решила сделать питомице сюрприз, который всегда будет радовать ее - и не прогадала! Реакция собаки на нового члена семьи не может не умилять!                                    





23-летняя Николетт Холл из Техаса (США) решила подарить своей беспокойной питомице, взрослому ретриверу Минни, маленького щенка - мини-копию своей собаки. Минни страдает от тревожного расстройства, она может легко напугаться и постоянно волнуется. Николь решила, что щеночек поможет Минни выйти из этого состояния, и составит прекрасную компанию - и не прогадала!    


Момент, когда Минни получила свой пушистый подарок, засняли на видео - и это невероятно мило. Столько эмоций!


Минни сразу приняла своего нового маленького друга, и по словам хозяйки, "это была любовь с первого взгляда". Сам щенок, восьминедельный золотистый ретривер по кличке Паркер, был тоже безмерно рад встрече с Минни. Когда малыша достали из коробки, собаки принялись обнюхивать друг друга, радостно вилять хвостами и играть!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Может, это настоящий рай»: кореянка встретилась с умершей дочерью в виртуальной реальности Суровый Омск 15 сравнительных размеров всего на свете Разжиревшая кошка косит от занятий на беговой дорожке Озвучка такая родная Держитесь, бабы! Мужик попытался выдать свою любовницу за секс-куклу В Ватикане две туристки нацарапали свои имена на фреске Рафаэля Почему блондинки так ездят? Потому, что их так учат ездить! Хор идеально сымитировал шум дождя, а затем спел знаменитую песню «Africa» «Крузак» снёс бетонный столб и поехал дальше Очевидец заснял уличную драку пяти саудиток в черных мешках