25 июня 2020 года в 03:14

Видео: бешеный старик крушит стекла автомобиля металлическим прутом

Этой истории уже несколько лет, но невозможно не поделиться. Тот самый случай, когда увиденное действительно шокирует. Огромной силы видеодокумент...                                    





Для начала просто посмотрите видео


Начинается с того, что к автомобилю, из которого ведется съемка, направляется пожилой мужчина.    


Он не внушает особых опасений - да и в руках у него не бейсбольная бита, а всего лишь какой-то тонкий прутик. Но дальше становится ясно, что первое впечатление обманчиво, и этот безобидный старик - ни разу не Козлодоев, а бешеный монстр из кровавого триллера.
Зацените его улыбочку и угрожающие интонации! Как будто все заранее отрепетировано.    


Сначала мужчина произносит несколько угроз вроде "Тебе неприятностей хочется? Сейчас будут тебе неприятности", "Да ты у меня сейчас в больницу отправишься", "Вали отсюда" и прочее в таком же духе.    


Водитель на удивление спокойно реагирует, не кричит и не угрожает в ответ, лишь снимает происходящее и спрашивает у своего оппонента, как его зовут.
Выясняется, что зовут этого мужика с прутом Деннис Тиссингтон.    


Решив, что одних слов мало, Деннис начинает крушить стекла автомобиля.    


Честно говоря, на этом моменте уже ждешь по-настоящему кровавой развязки - потому что мужику явно нравится орудовать своим металлическим прутом! Но, к счастью, поорав и разбив два стекла, он отходит. А водитель, сообщив ему, что дело-то подсудное, уезжает. Поразительная выдержка, надо сказать.
Вот примерно так вкратце выглядит эта "беседа".    


А теперь расскажем подоплёку происходящего. Дело было в канадском городе Гранд-Прери, и это не случайная встреча на дороге и не просто сбежавший из психушки маньяк. Видели в самом начале второго мужчину на дороге?
Автор видео рассказал, что этого мужчину зовут Тайлер Стоян и он смошенничал: взял деньги наличными и не выполнил работу, за которую они были заплачены. И вот человек, что за рулем, приехал выяснить, в чем дело, и решить этот вопрос.    


"Я заехал, чтобы спросить, что он сделал с деньгами и собирается ли что-то исправить, а он ответил, что деньги уже у него в кармане, а я могу идти сами понимаете куда, - рассказал автор видео. - Я объяснил ему, что это мошенничество на сумму более 5000 долларов, называется сроком до 14 лет лишения свободы. Я не ругался, не повышал голос, не обзывал его и не угрожал ему. Но он расстроился и вызвал свое грозное оружие - Денниса. Это его тесть".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В сети появилось видео жесткой посадки «Боинга» на воду в Микронезии На концерте «Алисы» бойцы Росгвардии напали на рокеров из-за фаеров «Держись, пацан»: мужчина прыгнул в реку, чтобы спасти тонущего мальчика Предприятие по восстановлению старых автомобильных аккумуляторов в Индии Путин и папка На кричавшую и ударившую ребенка в такси мать завели уголовное дело Неуклюжий покупатель совершил эпичное падение Юный хулиган пожалел, что решил обидеть бычка Авария дня. В Калининградской области водитель сбил женщину с коляской и скрылся Иванушки International - Тополиный пух (cover) Велосипедист попал в  Натали - Ветер с моря дул (cover)