12 октября 2020 года в 12:06

Три кошки помогли забраться котенку на крышу дома

Три взрослые кошки отказались оставить маленького котёнка внизу и помогли ему запрыгнуть на крышу, чтобы он смог продолжить их дальнейшее путешествие.                                    
Кошки смотрели вниз на своего более младшего сородича, пребывая на краю крыши здания в Неаполе, Италия, пока тот изо всех сил пытался покорить лестничные ступеньки.    





На видеозаписи, сделанной жителем этого итальянского района по имени Лючио (Lucio), запечатлён трогательный момент, когда одна из кошек спрыгнула с крыши вниз, чтобы схватить котёнка зубами за шею и уже вместе с ним запрыгнуть наверх к другим кошкам.
С первого раза у взрослой кошки поднять малыша на сооружение не вышло, так как тот ударился об край крыши, после чего не только упал назад на ступеньки, но ещё и скатился по ним немного ниже.
Вторая же попытка, совершённая после тщательной подготовки, была куда более удачной, после неё все животные, в том числе и котёнок, оказались на крыше.    


Объединившись вместе, вся честная компания дворовых созданий проследовала дальше по своим делам, предварительно осмотрев малыша, чтобы удостовериться, что после столь непростого подъёма с ним было всё в порядке.
"Я стал свидетелем этой сцены сегодня утром (14 мая этого года). Этот момент из-за своей тревожности и неопределённости был очень драматичным. Мне хотелось, чтобы у них всё получилось. Это было похоже на шоу National Geographic", - рассказал Лючио.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда хочется снять эффектное видео, но ограничен в финансах Один выезжает не глядя, вторая не соблюдает разметку: ДТП в Минске Невозможное вещество — красная ртуть: масштабная афера Советского Союза Знакомство со Скороходом Забавный зеленый попугай поет детскую песенку Что-то нехорошее с климатом происходит. Юг Гренландии На кричавшую и ударившую ребенка в такси мать завели уголовное дело Коронавирус оказался мстительным Девушка крайне неудачно прыгнула в бассейн через батут Бурятка на каблуках легко сломала рукой хребтовую кость и стала звездой соцсетей Адский трэш времён Перестройки