13 октября 2020 года в 11:44

Поклонник Айртона Сенны из Японии построил невероятно реалистичный гоночный симулятор

Японские фанаты Формулы 1 - одни из самых крутых в мире. Поклонники целиком и полностью преданны своим спортивным кумирам. Некоторые из них собирают всевозможные памятные вещи или предметы коллекционирования, но сегодняшний герой - один из тех исключительных примеров того, как можно испытывать страсть к Айртону Сенне каждый день, не выходя из дома.                                    





Фанат Сенны Ацуши Хираока не только пересматривает величайшие моменты в карьере культового гонщика - он фактически воссоздает их. Конечно, не на настоящей трассе, а на гоночном симуляторе, в комплекте с гоночным шлемом и костюмом Honda.    
McLaren MP4/5B, Сузука


Вся установка довольно безумная, и, судя по всему, она предлагает впечатления, которые очень близки к реальному гоночному болиду.    
Ацуши Хираока


Судя по описанию к видео, симулятор включает периферийные устройства от Giddy-Up, Thrustmaster и Fanatec. Также создатель сообщает, что сам собрал восьмиосевой имитатор движения, который позволяет получить невероятно реалистичные ощущения.    
McLaren MP4/5B, Сузука


McLaren  MP4/6, Монако


Honda NSX-R Race


Айртон Сенна, Сузука 1990, поул-позиция


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. В Хабаровске неизвестный герой спас ребенка из-под колёс машины Новости которые мы заслужили Мгновенное наказание Хирурги показали, как выглядят легкие человека после 30 лет курения Момент аварии с Ефремовым Нападение нетрезвого пассажира на начальника поезда Семен Слепаков рулит! Дедовский Тюнинг У кого-то хватило ума написать на живом белом медведе Хороший человек спас собаку, очутившуюся на МКАД Коза, которая любит свежие утренние газеты Не стоит обижать работников казино