13 октября 2020 года в 11:44

Поклонник Айртона Сенны из Японии построил невероятно реалистичный гоночный симулятор

Японские фанаты Формулы 1 - одни из самых крутых в мире. Поклонники целиком и полностью преданны своим спортивным кумирам. Некоторые из них собирают всевозможные памятные вещи или предметы коллекционирования, но сегодняшний герой - один из тех исключительных примеров того, как можно испытывать страсть к Айртону Сенне каждый день, не выходя из дома.                                    





Фанат Сенны Ацуши Хираока не только пересматривает величайшие моменты в карьере культового гонщика - он фактически воссоздает их. Конечно, не на настоящей трассе, а на гоночном симуляторе, в комплекте с гоночным шлемом и костюмом Honda.    
McLaren MP4/5B, Сузука


Вся установка довольно безумная, и, судя по всему, она предлагает впечатления, которые очень близки к реальному гоночному болиду.    
Ацуши Хираока


Судя по описанию к видео, симулятор включает периферийные устройства от Giddy-Up, Thrustmaster и Fanatec. Также создатель сообщает, что сам собрал восьмиосевой имитатор движения, который позволяет получить невероятно реалистичные ощущения.    
McLaren MP4/5B, Сузука


McLaren  MP4/6, Монако


Honda NSX-R Race


Айртон Сенна, Сузука 1990, поул-позиция


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Задержание серийной воровки посылок в Канаде Сотрудники автомастерской спасли крохотных котят, сидевших под днищем автомобиля Медведь оказался запертым в раскуроченном им автомобиле Двухлетний малыш выпал с тринадцатого этажа, но ловкость соседа спасла ему жизнь Гигантский шар внутри небоскребов удерживает их от колебаний Ещё одна обочечница. А могла бы вправо уйти. Но, ей туда не надо Авария дня. Смертельное ДТП в Твери Как в Индии наказывают мужчин, решивших прокатиться в женских вагонах В Твери водитель вырвал колонку на автозаправочной станции, теперь его разыскивает полиция Неадекватная реакция омички на просьбу не мусорить Буянившую пассажирку самолета замотали скотчем