5 января 2020 года в 15:10

Маленькие разноцветные попугаи охраняют глубокий сон кошки

Вы уверены, что птицы являются только добычей для кошек? В этом видео кот считает, что маленькие попугаи - его лучшие друзья!                                    





Этот ролик с котом и попугайчиками набрал в соцсетях десятки тысяч просмотров. Кот устроил себе настоящую терапию с объятиями. Обнимать он решил не абы кого, а попугайчиков. Одного он держит лапкой и заботливо прижимает к себе, а другие просто сидят рядом. Возможно, ждут своей очереди на кошачьи обнимашки.
Удивительно, что попугаи нисколько не боятся кота, который в любой момент мог бы решить поохотиться на них. Видимо, хвостатый слишком обленился или стал веганом.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Екатеринбурге студент пришёл на пару в костюме котика, чтобы получить зачёт Нидерландский спортсмен находится в коме после ужасной аварии на велогонке в Польше Настоящий хищник: кот поймал птицу в воздухе На Ямале обнаружили крупнейшее лежбище моржей МТВ которое мы потеряли Глухой и слепой: в Курске водитель не уступил «скорой» и получил штраф Герой спас жизнь 8-летней девочке, объехав пробку на своём мотоцикле Удалось записать, как орет самая громкая птица в мире (осторожнее с прослушиванием) Чудеса на футбольном поле Бездомная собака спасла восемь человек при пожаре в Подмосковье Мужчина обучил своего пса следить за тем, чтобы дочка делала уроки и не отвлекалась