17 октября 2020 года в 04:43

Неадекватная американка пристала к парню и бросила в него щенка

На одной из улиц Лос-Анджелеса к темнокожему парню пристала неизвестная белая девушка и начала провоцировать, указывая на его цвет кожи. Автор начал записывать барышню на видео и в ходе словесной перепалки спросил её, является ли она хозяйкой щенка, которого держит в руках. Неожиданно девушка пришла в ярость и швырнула животное в его сторону.                                    





Автор ролика рассказал, что назвал щенка Муви и сейчас с животным всё хорошо. В подтверждении своих слов парень  опубликовал на своей страничке   в Instagram несколько видео, на которых играет с щенком.    


  • profile
    id240841821
    17 октября 2020 года в 21:49

    симпатичная баба, но йобнутая.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жизнь погибшего оценил в 500 тысяч Россия уже давно живет в киберпанке Убить всех человеков: программиста уволили за надпись на дисплее самолета ЯК-130 Когда выиграла Премию Дарвина Мужчина вмешался в сюжет мультфильма ради предложения любимой Мальчик хотел купить велосипед за три рубля, магазин отдал бесплатно, но подарок ему не понравился В Москве неадекватный бугай напал на полицейских при задержании В Москве водитель Ferrari не справился с управлением и врезался в маршрутку Африканский телеведущий забавно читает спортивные новости на английском языке Уличный грабитель пожалел, что вырвал сумку из рук женщины