21 марта 2020 года в 21:00

"Год был непростым!": команда КВН посмеялась над многолетними новогодними обращениями Путина

Как оказалось, фразу про непростой год наш президент произносит регулярно, чуть ли не в каждом своем обращении к гражданам РФ. Интересно, проверяют ли спичрайтеры свежий текст для ВВП на совпадения с предыдущим или слегка подправят прошлогодний - и вуаля?



Несмотря на неоднозначное отношение к речам президента, его новогоднее обращение слушают многие ибо традиция. Оказывается, почти в каждом из них на протяжении своего правления Владимир Владимирович сетует, что "год был непростым". Участники команды КВН из Башкирии скомпилировали эти ежегодные спичи и получилось смешно.


Сборная команда Башкирского государственного университета из Стерлитамака - "Лото по четвергам в 18:30" выступала на фестивале КВН впервые. И сразу - успешно. Номер с нарезкой новогодних обращений ВВП стал очень популярным и мгновенно разошелся по соцсетям.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Горилла закидала посетителей немецкого зоопарка грязью Отважная рысь победила гремучую змею Внезапное нападение питбуля на бегуна Киночернушки Имидж – ничто, жажда – всё! Устроил массовое ДТП и убил двух пассажиров Едешь такой на скутере в Индии и тут Герой спас жизнь 8-летней девочке, объехав пробку на своём мотоцикле Не надо было пугать мишку Медведь оказался запертым в раскуроченном им автомобиле Авария дня. В Свердловской области три человека пострадали в ДТП