15 июня 2020 года в 12:02

Армянский автомеханик снял сексуальную рекламу автосервиса

Как лучше всего рекламировать автомастерскую? Механик из США пригласил девушек для видео - и быстро стал звездой на YouTube.                                    





Калифорнийский автомеханик с армянскими корнями Гурген Заргарян за несколько дней собрал почти 3 млн. просмотров на Youtube. Мужчина всего лишь снял рекламу автомастерской, включив туда нескольких "цыпочек" и исполнив очередной зажигательный танец а-ля Gangnam Style и Harlem Shake, который издание Huffington Post назвал преемником предыдущих "безумных" танцев.    


Сам Гурген в одном из своих интервью отметил, что он очень любит петь и снимать клипы и даже 17 лет вел "The Goorgen Show":  "У меня 5 альбомов, 30 клипов, но ни один из них не имел такой успех и не вызывал такую реакцию у зрителя".
Песня "Shift it", а именно так называется песня рекламного ролика, по сути, является переиначенной старой песней Гургена - он всего лишь переделал слова. По его словам, сразу после выхода ролика, его телефон не перестает звонить: "Я не успеваю отвечать на звонки".    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Она просто хотела красивый кадр Мужчина спас собаку, застрявшую на болоте Три кошки помогли забраться котенку на крышу дома Дорожный рабочий перенес девочку на руках через горячий асфальт Клоунесса Ириска. Трагическая судьба звезды «АБВГДейки» Понаставили тут Стюардессу впечатало в потолок: кадры из салона Boeing, попавшего в зону турбулентности Поклонник Айртона Сенны из Японии построил невероятно реалистичный гоночный симулятор Где алименты? Чем развлечься на карантине Авария дня. В Калининградской области водитель сбил женщину с коляской и скрылся Идеальная экипировка для байкерши