24 ноября 2020 года в 06:19

Клиент банка получил смертельное ранение, когда попытался отобрать оружие у грабителя

В Екатеринбурге вооруженный обрезом налетчик ворвался в банк и потребовал выдать ему наличность. Один из посетителей попытался скрутить преступника, но тот открыл огонь и смертельно ранил его.                                    





В Екатеринбурге завершили расследование дела об ограблении банка, произошедшее в 2019 году.
18 октября в отделение ворвался мужчина в маске и с обрезом.  Как только он повернулся спиной к одному из заложников, тот решился на бесстрашный поступок. Он прыгнул на преступника и попытался вырвать у него оружие. Грабитель высвободился от захвата и застрелил заложника, потратив последний патрон.
Оставшиеся заложники скрутили преступника и передали его полиции. Спустя год следствию известны все подробности, которые привели к драматическим событиям.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скоро на всех собеседованиях Монстр на докатках: как перевозят самый большой бигфут в мире Из психбольницы Иркутска сбежали шесть пациентов Советский «Кировец» против иностранный тракторов С такой кошкой в голодный год не пропадёшь! Новая песня ДДТ Доберман отправил испугавшую хозяина змею в долгий полет Илон Маск показал миру свинью Спасение кошки, застрявшей на дереве и пса, упавшего в яму Эпидемия в разных странах Тревожные новости из Японии: прошёл проверку восемнадцатиметровый управляемый робот