29 июня 2020 года в 06:21

Ефремов заявил о готовности усыновить детей погибшего по его вине мужчины

Вот уже несколько недель вся страна обсуждает пьяное ДТП Михаила Ефремова, в следствии которого погиб человек. Конечно, виновник аварии не хочет садиться в тюрьму и всеми силами пытается откупиться от срока.                                    





Интересы Ефремова представляет адвокат Эльман Пашаев. Конечно, знаменитый актёр не хочет садиться в тюрьму, хоть и вины своей не отрицает. В беседе с "Эхом Москвы" адвокат Ефремова даже заявил, что актёр готов усыновить детей погибшего Сергея Захарова.
"Он готов их даже усыновить, чтобы обеспечить им достойную жизнь, вот вам честно говорю, искренне", - сказал он.    


Внимание, вопрос! Нужен ли детям такой папашка? Кроме того, Пашаев заявил, что сумма компенсации может составить около 1,5 миллиона рублей.    
Адвокат Ефремова опроверг сообщения о хроническом алкоголизме своего подзащитного


В Сети распространилась информация, что Михаилу Ефремову, устроившему пьяное ДТП, поставлен официальный диагноз "хронический алкоголизм". Эльман Пашаев, адвокат виновника смертельной аварии, с этим не согласен, потому что будь это правдой, артист "не смог бы играть". А интернет-пользователи считают, что актер десятилетиями не выходит из одного и того же образа - завзятого алкаша. И делает это виртуозно.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медведи пытались спасти детеныша, застрявшего в мусорном баке, но в итоге ему помогли полицейские Наполненные газом шары взорвались на празднике в Индии Вся боль мира в одном видео Мэри Поппинс, до свидания! Погоня со стрельбой за наркокурьером в Санкт-Петербурге Африканский телеведущий забавно читает спортивные новости на английском языке Учительница провела ликбез по правописанию русского матерного Веселые бои подушками со случайными прохожими Надо брать! Забавный зеленый попугай поет детскую песенку Промедливший во время охоты леопард остался голодным Четверо друзей вызволили лося, застрявшего в глубоком снегу