16 апреля 2020 года в 20:00

Две карманницы, укравшие кошелек у пенсионерки в Таганроге, попали на видео

Две молодые, но профессиональные воровки в супермаркете обчистили карманы у ничего не подозревающей престарелой женщины. Им удалось украсть телефон и кошелек. Одну из карманниц полицейские уже задержали.




В Таганроге, что в Ростовской области, в супермаркете "Магнит" две молодые девушки обокрали пенсионерку и попали на видео. Выбрав в качестве жертвы престарелую женщину они обчистили ее карманы, вытащив кошелек с деньгами и мобильный телефон.
На кадрах с камеры, установленной в зале магазина видно, что девушки действуют весьма уверенно и профессионально. Одна из "покупательниц" засунула руку в карман плаща пенсионерки, но не смогла вытащить кошелек, так как женщина начала поворачиваться. Затем вторая воровка попробовала совершить кражу, и ей это удалось. Она передала кошелек своей подельнице, после чего они скрылись.
Благодаря камере полицейским уже удалось задержать одну из воровок. У нее изъяли украденные у пенсионерки вещи и в скором времени их вернут потерпевшей. "В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на задержание второй подозреваемой в совершении данного преступления. Устанавливаются иные эпизоды противоправной деятельности", - сообщили в пресс-службе донского главка МВД. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Нечистым на руку подругам грозит до двух лет лишения свободы.
Если, конечно, полицейские не раскопают их прошлые дела.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что будет, если в одной комнате соберется 5 человек с синдромом Туретта? Белая акула попыталась схватить снимающего её на видео ученого за ноги Немецкое ТВ показало инновационную разработку, позволяющую проституткам трудиться и в пандемию В Хабаровске поезд детской железной дороги зацепил автомобиль. Машиниста признали виновным Воровка вынесла на себе из примерочной 8 пар джинсов Девочка, родившаяся без ног, исполнила свою мечту и стала гимнасткой Курьезные попытки шотландской фермерши закрыть створки ворот От ваших морд тошнит. В Сети поддержали бойкот Меладзе новогодних программ Смертельная схватка между пумой и оленем попала на видеокамеру Боевой заяц Алёша Ностальгическая музыкальная пауза