1 декабря 2019 года в 00:34

Любопытный медведь решил исследовать волосы туристки

Видео о медведе стало популярным в социальных сетях после того, как он решил потрогать причёску туристки в Экологическом парке Чипинк, расположенном в Монтеррее (Мексика).                                    





Туристы, отдыхающие в экологическом парке Чипинке (город Монтеррей, штат Нуэво-Леон, Мексика), привлекли внимание косолапого обитателя заповедника.    


Дикий зверь, судя по его комплекции, находящийся в поисках пропитания, вышел к группе туристов.
Запах, исходящий от волос одной из участниц экскурсии, заинтересовал медведя и он изучил источник вкусных "благовоний", а затем продолжил обход своей территории.
Туристы, вероятно, были предупреждены, что при появлении диких зверей в непосредственной близости, не стоит паниковать, чтобы не стать объектом для охоты.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не трогай моих детей! Гусыня утопила атаковавшую её птенцов чайку Домашний кот подружился с добычей Пугачева образца 1975 года Семеро одного ждут! Яжемать перегородила проезд другим автомобилистам Чистоплотная крыса умывается под дождем Был бит за рэп Вот это я понимаю язык тела - сногсшибательный танец Лианы Блэкберн Что-то пошло не по плану Правильная снегурочка Жадный енот не захотел делиться лакомствами с лисицей 18-летний блогер-бомж рассказывает как выжить