17 февраля 2020 года в 18:50

Столичные таксисты устроили флешмоб и раскупили наклейки "Вези меня, мразь!"

Фраза скандальной истерички, которую она повторяла водителю, стала мемом. А московские таксисты вовсю троллят эту даму, запустив одноименный флешмоб. Наклейки на авто с надписью "Вези меня, мразь!" разлетаются как горячие пирожки, а в соцсетях лепят мемы.                                    





Кто бы мог подумать, что история с неадекватной пассажиркой примет такие обороты! Истеричная дамочка наорала на таксиста, и ее постоянно повторяющаяся фраза "Вези меня, мразь" стала мемом. Теперь Яну Данькову в стране знают не как посредственного фитнес-инструктора, призывающего к доброте и гармонии, а как неуравновешенную особу, которая, сама того не подозревая, запустила волну троллинга и флешмобов.    


Первый отклик был от Ивана Урганта, который записал короткое видео в лифте. И все заверте...    


А там уж подтянулись и водители такси. Они раскупают наклейки с культовой надписью и лепят их на свои авто, надеясь, таким образом лишний раз напомнить пассажирам, что стоит уважать тех, чьими услугами они пользуются. Но и этим история не ограничилась.    
Клип "Вези меня, мразь!"


В Сети появился клип со скандальной пассажиркой, а в соцсетях - сообщество, посвященное мемам о Яне Даньковой. Да не одно.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. Смертельное столкновение под Волгоградом Возьмите парня в Роскосмос, с ним робот Федор станет роботом Бендером Коляска с малышом чуть не попала под автобус из-за невнимательной матери Всем ипотечникам посвящается! Медведи пытались спасти детеныша, застрявшего в мусорном баке, но в итоге ему помогли полицейские Фильм, выпущенный в 1947 году, предсказывает современные технологии и нашу зависимость от них Полицейский остановил движение, чтобы пропустить кота Драматичная погоня морского леопарда за пингвином Посетители магазина скрутили рецидивиста, когда он достал пистолет Болгарская полиция применила перцовый газ против толпы протестующих, но не учла направление ветра Головокружительная кормушка для птиц