29 июля 2020 года в 05:42

Падение легкомоторного самолета на улице в Бразилии

Установленная на улице бразильского города камера наблюдения запечатлела крушение легкомоторного самолёта. Находившиеся в кабине люди пережили крушение и были госпитализированы.                                    





В минувшую субботу, 25 июля, в муниципалитете Гуабируба, расположенном в штате Санта-Катарина на юге Бразилии, произошла авиакатастрофа, попавшая в объектив камеры наблюдения.
На записи видно, как легкомоторный самолет, потерявший крыло в результате столкновения с препятствием, рухнул на дорогу перед домом в десятке метров от автомобиля.    


В результате инцидента пострадали два человека, находившиеся на борту - 35-летний пилот и 33-летний пассажир выжили и были госпитализированы.
Как сообщают местные СМИ, один из очевидцев ЧП видел, как летчик пытался совершить аварийную посадку на улицу, однако врезался линию электропередач, после чего и случилось крушение.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда все вокруг идиоты, а ты один умный: интересный разворот на трассе Авария дня. В Сочи погиб мотоциклист без прав Опубликовано видео из диспетчерской четвертого энергоблока Чернобыльской АЭС По яйцам бей! В Москве неадекватный бугай напал на полицейских при задержании Парень вдохнул в стиральную машинку жизнь, заменив в ней стандартные звуковые сигналы Наблюдавшего за приземлением вертолета парня ждал неприятный сюрприз Русская мать велела дочери Илон Маск нервно курит Говорливый кот пытается прогнать чужака со двора Происшествие в лучших традициях фильмов Болливуда