28 января 2020 года в 00:27

Доберман отправил испугавшую хозяина змею в долгий полет

Гулявшего по полю молодого человека испугала ползущая в нескольких метрах от него змея. Он позвал своего пса породы доберман и увидел, как пёс зашвырнул рептилию на несколько десятков метров.                                    





Студент, обучающийся в государственном университете Гранд-Вэлли (город Аллендейл, штат Мичиган, США), прогуливаясь со своим псом, встретил на пути змею, после чего вынужден был просить помощи у питомца.
Пёс откликнулся на призыв своего владельца и схватив ползучего гада, зашвырнул его на несколько десятков метров, тем самым освободив дорогу молодому человеку.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Илон Маск поет песню «Трава у дома» Как в армии Казахстана обучают вождению КамАЗа Когда лучше не знать как готовят продукты Коротко о плюсах и минусах домашнего содержания сороки Пьяный мужчина с бутылкой в руке не смог перейти дорогу в неположенном месте Электрик оборудовал свой автомобиль электрошокером для отпугивания воров Я в домике, я в домике Эффектное задержание грабителей банков в Лондоне Наглого байкера, оказавшегося чиновником, отстранили от работы Пускаем шутки из 90х по второму кругу H20 Fails В Красногорске рыбаки поймали в реке акулу