30 октября 2019 года в 21:43

Российские пилоты сняли на видео, как птица влетела в лобовое стекло самолета

С "Боингом" все в порядке. Птичку жалко.                                    





Как известно, птицы - настоящий бич для летательных аппаратов. Случаев, когда пилотам из-за пернатых приходилось героически сажать самолет - не счесть. Но на этот раз, к счастью, птица влетела не в двигатель, а врезалась в лобовое стекло.
Ролик снимали русские пилоты, которые просто наслаждались видом из кабины и успокаивающим тихим ходом воздушного судна. Пока на горизонте не появилась птица... Пернатая не успела уклониться от удара, и на огромной скорости врезалась в лобовое стекло. Все произошло настолько быстро, что от неожиданности пилот выругался и уронил камеру.    


Владелец аккаунта WBR Avia, на котором опубликован ролик, предполагает, что происшествие случилось с пилотами Boeing-737. Однако так ли это - неизвестно. Автор делает предположение по звукам, которые раздаются в кабине.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Волгограде из-за ссоры в родительском чате мужчина проломил обидчику голову кастетом Девушкам на заметку: космическаяворонка для привлечения мужчины Мужчина оставил свою преданную собаку в переполненном приюте, зная, что её могут усыпить Хозяева сделали коту игровую комнату из сотни рулонов туалетной бумаги, и это настоящий кошачий рай Что если дети будут вести себя так же, как взрослые? Жена и топор Бывший чемпион UFC вынул глаз в прямом эфире В Архипо-Осиповке отдыхающие едва не утопили машину в море Газконтроль - Москва (будьте бдительны) В британских школах отказываются учить парнишку с необычной прической