6 октября 2019 года в 22:20

Понять и простить: сын Боярского пожалел пожилого отца, припарковавшегося на встречке

1 октября в соцсетях появились фото неправильно припаркованного авто, рядом с которым находился прославленный мушкетер всех времен и народов М. Боярский. На обвинения журналистов актер ответил весьма экспрессивно: "Да кто вы такие? Мне насрать на вас!" Сын нарушителя попросил не цепляться к своему отцу: дескать, папа старенький, ему ходить тяжело.                                    





Совсем недавно в Сети  появились фото,
на которых был замечен автомобиль М.Боярского. Пользователи Сети отметили неправильную парковку - машину оставили на полосе встречного движения на углу Невского проспекта и Большой Конюшенной улицы в Санкт-Петербурге. Местное издание "Фонтанка" попросили актера прокомментировать эту ситуацию, на что мушкетер ответил лихо и без обиняков: "А что вы меня допрашиваете? Вы что, мой папа, мама? Кто вы мне? Да мне насрать на вас!"    


Ну, насрать - так насрать. Побухтели и разошлись. Правда, осадочек-то остался. Пользователи Сети припомнили, что автомобиль с этими номерами и раньше неправильно парковали ( и даже привели видеодоказательства подобных проступков).    


А кто-то даже пошутил, что, "похоже, Д' Артаньян только в таком положении коня умеет с него соскакивать".    


А вот сын прославленного мушкетера, Сергей Боярский, который является депутатом Государственный Думы, не видит большой проблемы в манере парковки своего отца. "Это выдернутый случай, который привлек внимание. Конечно, это неправильно. Я представляю себе, где это, он там паркуется иногда, это никакая не „встречка", там разворачиваются автомобили, но это не пешеходный переход и он никому там не мешал. Наверное, отец ходил в аптеку и выбрал кратчайший путь. Человеку 70 лет, ему тяжело ходить", - заметил он.   Да и вообще, считает депутат, некоторые вон в несколько рядов свои авто ставят и это действительно мешает проезду, а в случае с папой - так, пустяк. Но если он нарушил ПДД, то пусть его оштрафуют, а сам он, Сергей, на эту тему с отцом разговаривать не станет - яйца курицу не учат.    
Это деликатно сын пытается донести, что так же срал на всех холопов- Ilya (@ilya_717) October 2, 2019
Прикольный законодатель который не видит ничего плохого в нарушении закона.- Дмитрий К (@444_8865) October 2, 2019
по сути, нарушая ПДД, главное доказать, что вы никому не мешаете- Sergey Chirko????‍☠️ (@stschirko) October 3, 2019

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Выпускница Хогвартса в Российской глубинке Российская гимнастка получила тяжелые травмы, упав с высоты 8 метров на соревнованиях Случайное селфи спасло парня от векового тюремного срока Снявшихся в клипе солиста Поселок, напечатанный на 3D-принтере Следи за собой, будь осторожен Полицейские выбили дверь и скрутили мужчину на глазах у детей из-за группы в ВК Жизнь уличных кошек на Мальте. Вот это жизнь! Рождественская открытка для ненавистного человека Над Калининградом заметили метеорит Посетителям аттракциона в Нальчике пришлось повисеть вниз головой