1 декабря 2019 года в 20:38

8-летний мальчик не побоялся дать сдачи грабителю, атаковавшему его маму

22 ноября возле одного из магазинов в городе Берналь, Аргентина, трое мужчина совершили разбойное нападение на женщину с ребенком с целью завладеть их автомобилем. Мальчик оказался не из робкого десятка и пнул своего обидчика.                                    





Момент разбойного нападения трёх налётчиков на женщину с ребёнком, произошедший 22 ноября возле магазина в городе Берналь (муниципалитет Кильмес, провинция Буэнос-Айрес, Аргентина), попал на камеру наружного наблюдения.
33-летняя местная жительница и её 8-летний сын стали жертвами ограбления. Трое молодчиков совершили нападение на женщину с ребёнком и завладели автомобилем, принадлежащим семейству.
В ходе непродолжительной борьбы, один из налётчиков оттолкнул мальчика и отнял у его матери сумку. Но аргентинский школьник оказался не из робкого десятка и, поднявшись на ноги, смог дать сдачи своему обидчику, отвесив ему пинка.    


Затем автовладелица отправила своего смелого отпрыска в магазин и успела забрать некоторые вещи из машины, после чего преступная троица угнала автомобиль.
Полицейские, ознакомившись с кадрами видеозаписи, объявили дерзких преступников в розыск.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

ДТП на глазах у росгвардейцев: во Владимирской области сбили мальчика Буянившую пассажирку самолета замотали скотчем А эти ребята шарят в шашлыках Спасатель в последний момент поймал сорвавшуюся со скалы пожилую туристку «Доброе утро по-сибирски»: парень встретил рысь на своем подоконнике Такие каверы мы заслужили Ефремов заявил о готовности усыновить детей погибшего по его вине мужчины В Свердловской области БелАЗ рухнул с горы и загорелся Поймай меня, если сможешь Почистил кетменем: герой видеоролика продемонстрировал особенности национальной рыбалки Прогноз погоды уже не тот Что происходит с мертвой рыбой на дне океана?