2 ноября 2020 года в 06:17

Какая милота: малыш альпаки обнимает маму

Любовь малыша к маме - самая теплая! Жительница США засняла милейшее видео в заповеднике The Alpaca Boutique: на ее глазах детеныш альпаки подбежал к маме и обнял ее. Ролик быстро стал вирусным, набрав 408 тысяч просмотров в TikTok.                                    





В заповеднике для альпак The Alpaca Boutique в городе Медина, США, засняли милейшую сцену. Малыш альпаки неожиданно подбежал к своей маме, подпрыгнул и обнял ее маленькими ножками. Трогательный момент засняла женщина по имени Сиерра Сантьяго.    


Женщина опубликовала ролик в TikTok, где он быстро набрал 408 тысяч просмотров и 102 тысячи лайков. Очевидцы предположили, что детеныш приревновал маму к маленькой девочке, которая подошла к ней близко, и решил быстренько подбежать, как будто говоря: "Нет, это моя мама!"    


Посмотрите на эту прелесть:


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Крузак» снёс бетонный столб и поехал дальше Алсу - Иногда Не имей сто рублей, а имей сто Друзей Проворная белка с легкостью достала орех из привязанной к дереву банки Любительница понтов полезла на скалодром без страховки и сорвалась вниз Кассир московского супермаркета одним ударом убил посетителя за банку кофе Миссия невыполнима: Бабушка свесила своего 7-летнего внука с балкона, чтобы спасти кошку Выкинул девушку Белка встретила грибника и сломалась Опытный дорожный учитель, а также прекрасный звукорежиссер Детский хоккейный матч закончился массовой дракой прямо на льду