8 июня 2019 года в 03:22

Бесстрашный кот показал, кто хозяин на улице, когда прогнал со двора немецкую овчарку

В весёлом видео ниже можно увидеть, как бесстрашная кошка заставила поджать хвост и пуститься бежать довольно крупную немецкую овчарку.                                    





47-летний Пол Эванс (Paul Evans) из Уолсалла (Великобритания) гулял на улице с могучим Биллом (Bill), когда к ним осмелилась подбежать огромная соседская собака.    

    
Однако вместо того, чтобы бежать или прятаться, храбрый кот бахнул псу по морде, после чего отогнал его от дома, как самый настоящий сторож.
Мистер Эванс и его жена, 40-летняя Клэр (Clare), работающая кредитным контролёром, не могли поверить в то, что их обычно очень спокойный и скромный кот дал отпор собаке, превосходящей его в размерах в четыре раза.    


Всё случившееся, в том числе и убегающую в страхе собаку, удалось запечатлеть их домашней системе видеонаблюдения.
"На видео он полная противоположность тому, кем он обычно является, - рассказал продавец Пол Эванс. - Обычно он очень нежен с людьми. Я никогда его таким не видел. Это было смешно. Он защитил дом. Он действительно поступил как собака."    


Мужчина рассказал, что кот у них появился около 3-х лет назад, и так как у них нет детей, они считают Билла своим маленьким ребёнком.
"Я показал видео нескольким друзьям. Они сказали, что никогда не видели ничего подобного. Я видел, как кошки бьют собак, но никогда не видел, чтобы они гонялись за ними, тем более за такими большими собаками", - добавил Пол.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Стоматология В Тольятти наркоман угнал полицейскую машину и устроил на ней ДТП Метель сдувает грузовик на трассе Коротко о плюсах и минусах домашнего содержания сороки Одна историческая ошибка Волна смыла и протащила по пляжу зазевавшихся туристов Девушказанимается на беговой дорожке на высоких каблуках Карусель смерти у муравьев Боевое самбо: приемы, которые были засекречены в СССР Задержание ОМОНом рыбаков в Сургуте Никогда, слышите? Никогда не лезьте пьяным в водопад! Лев забрался в автомобиль к туристам в крымском сафари-парке и начал обниматься