27 августа 2019 года в 07:04

Пасечник из Трабзона проверил качество мёда на медведях

У турецких пчеловодов в районе Сурмене в Трабзоне, возникают большие проблемы с медведямии, которые разрушают их улья, и воруют мёд !                                    





Из-за этой напасти, сельскохозяйственный инженер Ибрагим Седеф, взялся изучать поведение этих косолапых. На открытой площадке в течении 4 месяцев, он оставлял на столе разные виды меда, хлеб и фрукты, а так же скрытую камеру наблюдения на дереве, чтобы узнать предпочтения медведей.    




И в ходе исследования выяснил, что первым выбором медведей, всегда был всемирно известный и довольно дорогой - анзерский мед. (который встречается только в определенной местности, обладает какими-то там исключительными свойствами, собирается в в небольшом количестве, примерно с трех тысяч ульев, расположенных на высоте 3000-3500 метров над уровнем моря. прим. авт.) И цена от 500 $ за кило и выше.    


И не смотря на то, что медовые баночки меняли местами, медведи всё равно каждый раз начинали с анзерского, а затем уже приступали к другим сортам меда, ну и хомячили вообще всё подряд.    


Не очень понятно как эти результаты теста помогут пчеловодам, но зато стало понятно, что у медведей хороший вкус и только отсутствие средств, толкает их на это преступление.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Теннисист Рафаэль Надаль случайно попал мячом по подающей мячи девочке и тут же извинился Расстрелять и нет проблем Велосипедиста-грубияна настигла карма Питерская скорая (новый ролик) Позитивная реакция домашнего хорька, который впервые увидел снег Убогие и тупые: учитель попала на видео, когда оскорбляла школьников Кража 6 миллионов рублей из автомобиля в Москве попала на видео Земля Российские пилоты сняли на видео, как птица влетела в лобовое стекло самолета Официантке подарили машину, чтобы она не ходила на работу пешком За аварию с БТР жительница Курска отсудила у Минобороны более 900 тысяч рублей Сокол Незалежной снёс знак рекомендуемой скорости и с ним взмыл в небо