26 октября 2019 года в 07:11

Ещё одна обочечница. А могла бы вправо уйти. Но, ей туда не надо

Ещё одно ДТП происшествие с так называемым "обочечником". Вернее, обочечницей. Так написал свидетель происшествия. Хотя, совсем неважно, какая половая принадлежность попавшего в ДТП нарушителя. Потому как нарушение правил налицо. Автоледи видимо хотела обойти фургон справа, по полосе которая совсем не предназначена для этого.
И вот что получилось                                    





А ведь могла эта автоледи и вправо уйти. Даже если ей туда и не надо было. Однако, предпочла лезть напролом, пытаясь просочиться между фурой и отбойником. Вот и "просочилась". Хорошо хоть не пострадал никто. А водитель фуры проехал, как и не заметил, что девушка на машинке пыталась его таранить. А может и не заметил в самом деле.
Обочечники реально подставщики. сами попадают в ДТП и из-за них сколько аварий. А всё из-за того, что считают себя "самыми умными" и "пусть лохи в пробках стоят".  И что они "бессмертные" само собой. Только из-за таких "хитро сделаных" и люди, которые совсем невиновны, в ДТП попадают.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вагоновожатый хам не пропустил спешащих водителей Это просто праздник какой-то Хитрый енот попытался обокрасть кошку Адский трэш времён Перестройки Драка с велосипедистом в Краснодаре Исследователи встретили под водой гигантскую шестижаберную акулу Немного добра В Волгограде из-за ссоры в родительском чате мужчина проломил обидчику голову кастетом Звезда видео Беспрецедентный ажиотаж: Интересно, с какой попытки у него получилось? Оказавшаяся бодибилдершей старушка избила преступника столом