5 октября 2020 года в 19:29

Камчатские спасатели вытащили маленького лисёнка, упавшего в колодец

Туристы, совершающие в середине июля облёт на вертолёте заброшенного участка, где ранее располагалась метеостанция в Камчатском крае, недалеко от реки Карымская, в одном из резервуаров с водой обнаружили рыжего пленника.                                    





Один из спасателей запечатлел, как при помощи доски, опущенной вниз, исхудавший лесной зверь самостоятельно выбрался из водного плена.
Со слов автора видео, они со своим приятелем успели спасти одного детёныша, второй лисёнок, угодивший в резервуар, к сожалению не дождался спасения и не пережил заточения.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обращение Путина к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом В Красногорске рыбаки поймали в реке акулу На что только не пойдешь, чтобы доставить еду вовремя Пьяная Настоящие полицейские! Сотрудники ДПС спасли людей из горящего дома в Подмосковье Вежливый медведь помахал лапой посетителю зоопарка Когда девушке предложили сделать ротацию За 15 секунд бабуля создала 2-3 аварийных ситуации на дороге! Психолог домашних животных Спортсмен пояснил полицейскому Якутянин показал, как забить гвоздь обычным бананом или яблоком