15 мая 2020 года в 16:00

Эффектные прыжки рыси по столбам плотины в США сняли на видео

Отправившиеся на крабовый промысел жители США стали свидетелями зрелищного перемещения рыси. Хищник совершил серию прыжков по столбам плотины и скрылся в кустах.




Один из туристов запечатлел, как рысь с легкостью преодолела реку, прыгая по столбам плотины. "Мы только что отправились на промысел синего краба на острове Пекан и эта дикая рысь вышла прямо перед нами. Я схватил телефон и начал снимать, думая, что зверь собирается вплавь преодолеть реку, но он всех нас удивил", - говорится в описании к видеоролику.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Муж отправил жене неожиданное видео с подписью «эротическое» Мультфильм про Чебурашку изменили с помощью нейросети Убегающая от туристки обезьяна поскользнулась и смешно плюхнулась на мосту Работница почтового отделения засняла кота, который отчаянно защищает свой дом Когда узнал что скоро закончится карантин и можно на работу Как загипнотизировать курицу линией на песке (осторожно с выведением из транса) Воры украли крышку люка и сами же в него провалились Водитель уничтожил свой Volkswagen, выезжая с подземного паркинга Поклонник Айртона Сенны из Японии построил невероятно реалистичный гоночный симулятор Обочечник убил себя и встречного водителя Итальянцы украли инновации россиян и кормят друг друга с лопаты, чтобы не заболеть коронавирусом Мгновенное наказание