27 февраля 2020 года в 01:31

Белорусу пришлось влезть в аквариум, чтобы достать кольцо отказавшей ему девушки

Вот почему не стоит делать предложение любимой в необдуманных местах! Мало того, что парень из Гомеля получил отказ от девушки стать его женой, ему еще и искупаться пришлось.                                    





Молодому человеку пришлось влезть в аквариум супермаркета за кольцом, которое туда бросила его возлюбленная, отказавшаяся выйти за него замуж.    


На видео, которое она снимала и после опубликовала в соцсетях,  юноша прямо в одежде влезает в аквариум с рыбой, почти полностью окунается в воду и достает со дна кольцо. После того, как ролик разошелся по местным пабликам, произошедшим заинтересовались правоохранительные органы страны. Молодой человек, узнав об этом, сам пришел в милицию, где и рассказал о том, что произошло. Как оказалось, он попросил сотрудницу магазина принести сачок, чтобы выловить кольцо, но, не дождавшись ее, решил выудить украшения из аквариума самостоятельно.    


После анализа ситуации, местные правоохранителисоставили в отношении парня административный протокол по ст. 17.1 КоАП ("Мелкое хулиганство"). Ему предстоит выплатить небольшой штраф. А вот отказавшая ему девушка не понесет никакого наказания.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Откуда у воронежца, сбившего курсанта МЧС, взялся автомобиль за 5 миллионов Весёлая пятница Сотрудники автомастерской спасли крохотных котят, сидевших под днищем автомобиля «Это будет преступление года»: в Чите подросток подкурил от свечи в храме и теперь его ищет полиция В мире животных Сюрприз: Серый кит незаметно подплыл к группе серферов Водитель Гелика решил отомстить автобусу, который не пустил его на полосу общественного транспорта Почему блондинки так ездят? Потому, что их так учат ездить! Жванецкий умер Жители украинского поселка устроили самосуд над подозреваемыми в воровстве В Улан-Удэ БТР врезался во внедорожник