27 февраля 2020 года в 01:31

Белорусу пришлось влезть в аквариум, чтобы достать кольцо отказавшей ему девушки

Вот почему не стоит делать предложение любимой в необдуманных местах! Мало того, что парень из Гомеля получил отказ от девушки стать его женой, ему еще и искупаться пришлось.                                    





Молодому человеку пришлось влезть в аквариум супермаркета за кольцом, которое туда бросила его возлюбленная, отказавшаяся выйти за него замуж.    


На видео, которое она снимала и после опубликовала в соцсетях,  юноша прямо в одежде влезает в аквариум с рыбой, почти полностью окунается в воду и достает со дна кольцо. После того, как ролик разошелся по местным пабликам, произошедшим заинтересовались правоохранительные органы страны. Молодой человек, узнав об этом, сам пришел в милицию, где и рассказал о том, что произошло. Как оказалось, он попросил сотрудницу магазина принести сачок, чтобы выловить кольцо, но, не дождавшись ее, решил выудить украшения из аквариума самостоятельно.    


После анализа ситуации, местные правоохранителисоставили в отношении парня административный протокол по ст. 17.1 КоАП ("Мелкое хулиганство"). Ему предстоит выплатить небольшой штраф. А вот отказавшая ему девушка не понесет никакого наказания.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Три злые темнокожие пассажирки напали на сотрудников авиакомпании Ох уж эти бабские лайфхаки Клиентка почты сняла трусы и надела вместо маски Медведь совершил налет на магазин Автомобильный блогер разбился на скорости 200 км/час во время тест-драйва BMW Дикий пёс перехитрил жадную львицу на глазах у туристов в Африке Когда дети нашли машинку для стрижки волос Вписался за кореша Пожилая женщина оказалась в больнице из-за невнимательности водителя троллейбуса В Барнауле трамвай вытащил из сугроба застрявший грузовик МЧС Семеро одного ждут! Яжемать перегородила проезд другим автомобилистам Спасибо за компот!