16 февраля 2019 года в 00:24

Воры посылок недолго радовались добыче

В Сарасоте, штат Флорида,США, камера наблюдения запечатлела девушку, похитившую посылку с порога дома. Устройство тут же оповестило владельцев о движении на территории собственности. Глава семейства взял ключи от машины и отправился за воровкой.                                    





Вскоре он заметил молодую пару, которая и совершала кражи.  Мужчина вызвал на помощь полицейских, и уже через несколько минут злоумышленников арестовали. Воровка успела выбросить посылку, но защитники правопорядка вместе с владельцем заставили ее признаться в содеянном. Ту ночь он провела вместе со своим дружком, правда, в полицейском участке и в разных камерах.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Турист, посетивший заповедник в Ботсване, разрешил леопарду попробовать на зуб свою обувь Девушка поймала букет невесты - реакция бойфренда бесценна! Погоня со стрельбой за наркокурьером в Санкт-Петербурге Китайский магнат осыпал подарками и деньгами пожилых жителей деревни, где он родился Смелый бабуин прогнал наглого леопарда Без паники! Индейкапокалипсис В ДТП в Москве погиб сын миллиардера и поэтессы Александр Маругов Женщина открыла дверь, думая, что в дом просится собака, а там ее ждал агрессивный медведь Можно я тут с вами полетаю? Стервятник составил компанию парапланеристам Видео захватывающей полицейской погони за наркоторговцем во Флориде снятое с вертолета Выкинул девушку