2 октября 2020 года в 21:58

Российскую порноактрису изнасиловали и избили в Геленджике

Уральскую порноактрису Любовь Бушуеву (Лола Тейлор) изнасиловали в Геленджике. Девушки рассказали, что в этот момент отдыхали с подругой на яхте.                                    





На своей странице в ВК порномодель Любовь Бушуева рассказал о том, что в ночь с 29 на 30 сентября вместе с подругой подверглась изнасилованию и избиению. Девушки опубликовали видео,  на котором рассказали о случившемся.
-

 Мы отдыхали с подругой на яхте. В какой-то момент на нас напали трое мужчин. Избили и изнасиловали, - рассказала Любовь агентству Ura.ru.    
Порномодели местного разлива пожаловались на насильников, записав видео прямо в полиции и показав ссадины. Судя по виду обоих, они ещё были изрядно пьяны. Вечером того же дня девушки записывали сторис, на которых явно заявляли, что они "перебрали".    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Малышева заявила, что алоэ смертельно опасное растение Посетители магазина скрутили рецидивиста, когда он достал пистолет Стенка на стенку: под Саратовом предотвратили массовое побоище из-за проводов в армию Кража 6 миллионов рублей из автомобиля в Москве попала на видео Рой Джонс младший рассказал о нескольких своих трюках в боксе Офисные привычки на удаленке Домашний кот подружился с добычей Для дезинфекции? Девушка настойчиво пытается разблокировать телефон своего парня с помощью сканера лица Жизненно Из психбольницы Иркутска сбежали шесть пациентов