17 марта 2019 года в 10:03

Шутка удалась: Дэвида Бекхэма провели как младенца

Узнав, что футбольный клуб Los Angeles Galaxy собирается установить перед входом на стадион статую Дэвида Бекхэма, телеведущий Джеймс Корден решил устроить розыгрыш. Телевизионщики разработали изощренный план: они заказали крайне уродливую копию статуи и пригласили - от лица клуба, конечно же - Бекхэма на ее торжественное открытие. Это надо видеть!                                    







"Когда я узнал, что мой друг Дэвид еще не видел готовой статуи, то подумал, что это будет очень весело - заменить ее на подделку и на полном серьезе позвать его на открытие"





"Сделать мы решили Настоящего Бекхэма, как я его вижу! Вот эскиз"





"Наш вариант отличался довольно странным пропорциями. Особенно удалась пятая точка"





"Ну и подбородок мы сделали тоже очень выразительный. Выдающийся, я бы сказал"





Уж постарались так постарались!





В назначенный день футболист приехал на стадион, где его уже ждали нанятые актеры. О чем он не подозревал, бедняга




Один актер изображал фаната, который перепутал название команды Бекхэма и постоянно называл его "Дэйвом", чего тот терпеть не может. Однако Бекхэм вел себя очень вежливо и благожелательно.    


Затем президент клуба LA Galaxy Крис Клейн продемонстрировал видеонарезку из "ярких моментов" карьеры Бекхэма. В ней были собраны исключительно пропущенные голы, стычки с другими футболистами на поле и красные карточки. Лицо Бекхэма постепенно вытягивалось.
Корден умирал со смеху, глядя в монитор на происходящее.    



И вот настал торжественный момент!




Па-па-па-пам!



Нет на свете удовольствия больше, чем подшутить над другом




После того, как со статуи сняли покрывало, Бекхэм заметно напрягся. Тут же к нему подбежал изображающий скульптора актер (а подобрали очень похожего на настоящего скульптора, с которым Бекхэм один раз виделся, и загримировали как следует).    


"Скульптор" начал отвечать на вопросы футболиста о своей работе, пытаясь объяснить длину рук, огромную оттопыренную задницу и перекошенное лицо с большущим подбородком.    


В общем, это просто надо смотреть. И смотреть до конца!


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Группа инженеров построила поражающий воображение конвейер с игрушечными мячами Знаете, как выглядит бритый кошачий хвост? Вот так! Кошка спасла ребёнка от падения с лестницы Эффектный побег енота от крокодила Завораживающие, меняющие цвет кальмары Что, если бы не было страха? Россиянка покорила жюри британского шоу талантов игрой на якутском музыкальном инструменте В Петербурге скорая сбила мужчину на пешеходном переходе Выступление грув-металлистов Lamb of God затмила эмоциональная сурдопереводчица Когда дал покататься Кот спалился, качая пресс, но быстро притворился обычным Автопилот Tesla «увидел» медведицу с детенышами раньше водителя и остановил машину